• 19 сентября 2014, пятница
  • Тверь, проспект Победы, д.14

Экспертная сессия Russian Startup Rating для тверских проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Венчурный фонд Тверской области
3499 дней назад
19 сентября 2014 c 14:00 до 19:00
Тверь
проспект Победы, д.14

19 сентября 2014 года в Твери состоится экспертная сессия Russian Startup Rating (далее RSR), организованная сообществом предпринимателей UpClub при поддержке Венчурного фонда Тверской области и сообщества Startup&Hatab.

RSR — это сервис, оценивающий потенциал российских стартапов и научно-технических проектов. RSR проводит экспертизу проектов, работающих в следующих направлениях: новые материалы и оборудование, биотехнологии и медицина, а также проекты в сфере информационных технологий.

Миссия RSR — показывать перспективные команды и их разработки действующим и потенциальным инвесторам.

Участниками сессии станут эксперты (инвесторы, представители венчурных фондов, предприниматели с опытом, представители бизнес-сообщества и специалисты узких областей), авторы стартапов и проектов, а также слушатели и представители СМИ. 


В рамках мероприятия будут презентованы тверские стартапы и проекты. Авторы лучших проектов, по мнению экспертов, войдут в RSR, и получат информационную, а также организационную поддержку. 

Для того, чтобы принять участие в тверской сессии Russian Startup Rating, необходимо зарегистрироваться. Регистрационная форма внизу.



Партнеры сессии в г.Тверь:

  • Сообщество предпринимателей UpClub
  • Венчурный фонд Тверской области
  • Центр развития бизнеса компании Сбербанк в г.Тверь
  • Startup&Hatab.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше